multikonline.ru

  yummyanime.com

  readmanga.me

  online.anidub.com

  yummyanime.com

Также по мотивам романа студией A-1 Pictures был выпущен аниме-сериал, транслировавшийся с 3 октября 2015 года.

  ru.wikipedia.org

  www.animespirit.ru

  animebest.org

  seasonvar.ru

  online.animedia.tv

  asterisk.wikia.com

The Asterisk War: The Academy City on the Water is a Japanese light novel series written by Yū Miyazaki, and illustrated by Okiura.

  en.wikipedia.org

  animevost.org

Action, comedy, ecchi. Когда-то давно на Землю обрушился сокрушительный метеоритный дождь. «Инверсия» — так позже он был назван людьми. Всё вокруг было разрушено. Но вскоре из пепла старого мира возник новый.

  shikimori.org

Когда-то давно на Землю обрушился сокрушительный метеоритный дождь. «Инверсия» – так позже он был назван людьми. Все вокруг было разрушено. Но вскоре из пепла старого мира возник новый.

  adultmult.tv

One of the first anime to start off the season is the anime adaptation of Yuu Miyazaki and okiura's Gakusen Toshi Asterisk (The Asterisk War: The Academy.

  www.pinterest.com

  myanimelist.net

  onlinemultfilmy.ru

  www.youtube.com

  www.pinterest.com

Page generated - 0.0241398811 (0b0148377869e492878855dd50817227)